Госсовет утвердил 16 членов Общественной палаты нового состава
Новости, Общество

Госсовет утвердил 16 членов Общественной палаты нового состава

Ещё по 16 человек предстоит утвердить главе региона и будущим членам палаты.

Стали известны имена первых 16 членов Общественной палаты Удмуртии. Их назвали во время первого заседания тридцать шестой сессии Госсовета республики. Новый состав палаты формируется в связи с истечением срока полномочий прежнего, сообщает пресс-служба регионального парламента.

В состав Общественной палаты войдёт 48 человек:

  • 16 человек – представители НКО и региональных общественных объединений, которых утверждает Госсовет;
  • 16 человек – представители структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, зарегистрированных на территории Удмуртии, которых утверждает глава региона;
  • 16 человек – из числа кандидатов, выдвинутых местными общественными объединениями, которых утверждают сами будущие члены Общественной палаты.

Госсовет Удмуртии утвердил следующие кандидатуры:

  1. Арысланов Альберт Ахатович – Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Удмуртской Республики»;
  2. Гаврилов Максим Александрович – Удмуртская республиканская детско-молодежная общественная организация «Федерация единоборств»;
  3. Галиахметов Раиль Ахсанович – Региональная национально-культурная автономия татар Удмуртской Республики.
  4. Городилов Игорь Аркадьевич – Региональная общественная организация «Удмуртская республиканская федерация дзюдо»;
  5. Евсеев Александр Николаевич – Общественная организация потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики»;
  6. Зосимова Ольга Викторовна – Социально ориентированная автономная некоммерческая организация поддержки инициатив в области материнства и детства «Школа-кроха»;
  7. Козлов Александр Дмитриевич – Удмуртская республиканская организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общества слепых»;
  8. Лещев Георгий Андреевич – Региональная детско-молодёжная общественная организация «Федерация плавания Удмуртской Республики»;
  9. Морозов Сергей Климентьевич – Удмуртская региональная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».
  10. Пермяков Сергей Павлович – Удмуртская Ассоциация переработчиков отходов;
  11. Селиверстов Дмитрий Андреевич – Автономная некоммерческая организация «Детская эстрадная студия «Дельфин»;
  12. Созыкина Мария Сергеевна – Удмуртская республиканская молодёжная общественная организация «Атмосфера»;
  13. Стерхова Рамзия Касимовна – Удмуртская региональная общественная организация воинов-пограничников запаса «Патриоты границы»;
  14. Телицын Алексей Николаевич – Республиканская детская общественная организация Удмуртии «Родники»;
  15. Тюльпин Виталий Эдуардович – Общественная организация «Общество русской культуры Удмуртской Республики».
  16. Ястребова Надежда Александровна – Благотворительный фонд «Подари завтра».

Фото: udmgossovet.ru

23.11.2021

Автор материала:

Анжела Поздеева


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свидетельство о регистрации: № У-0090

Дата регистрации – 10.06.1998

РЕКЛАМА

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОТЧЕТЫ

Учредители:

Госсовет Удмуртской Республики
Правительство Удмуртской Республики

Положение об использовании материалов сайта

Положение о конфиденциальности

Старая версия сайта