После ничьи с пермяками команда «Глазов» вышла на третье место в Высшей лиге по мини-футболу

Матч 13 ноября между командами «А-тур» (Пермь) и «Глазов» завершился вничью – 2:2.

Пермяки открыли счёт и первый тайм окончился со счётом 2:0 в их пользу. Мячи у пермяков забили игроки-универсалы Егор Жаров и Кирилл Николаев.

После перерыва глазовчане сыграли более напористо и сумели сравнять счёт. К победе привели действия самых опытных игроков во главе с капитаном команды Дмитрием Будиным. Денис Бушмакин отквитал один мяч, а затем Владимир Баженов ударом с правого фланга сравнял счёт.

У пермской команды «А-тур» есть возможность сравняться по набранным очкам с МФК «Глазов» в том случае, если пермяки 14 ноября выиграют матч у команды «Ухта-Д». Напомню, что этот тур среди команд Высшей лиги России в конференции «Восток» проходит в городе Ухте (Республика Коми).

НА СНИМКЕ: один из опытнейших глазовских футболистов Денис Бушмакин. ФОТО: vk.com/mfc_glazov архив.