Волейбольная команда «Италмас-ИжГТУ» вновь одержала победу над «Брянском»

В повторном матче женской команде «Италмас-ИжГТУ» победа над волейболистками клуба «Брянск» досталась значительно труднее. Ижевчанки выиграли встречу 6 ноября в пяти партиях. Первые два сета были взяты ижевчанками уверенно, но в третьей и четвёртой партиях брянские волейболистки сумели выиграть с минимальным преимуществом – 28:26 и 25:23. На тай-брейке победу праздновали ижевчанки со счётом 15:9. В очередной раз пришлось понервничать главному тренеру «Италмаса-ИжГТУ» Алексею Промышленникову.

Ещё труднее в этот день пришлось Андрею Краснопёрову – главному тренеру мужской команды «ИжГТУ-Динамо». В повторной встрече с новичком Высшей лиги «Б» клубом «Обнинск» ижевчане потерпели второе поражение. На сей раз со счётом 3:1. У ижевских болельщиков сложилось впечатление, что в четвёртой партии команда ИжГТУ была близка к выигрышу, но в итоге с разрывом в три мяча выиграла эту партию и матч в целом команда «Обнинск».

Седьмого ноября повторными матчами с воронежскими командами ижевские коллективы завершают свои туры в Муроме и Калуге.

НА СНИМКЕ: радость выигранной подачи у волейболисток «Италмаса-ИжГТУ». ФОТО: vk.com/vcitalmas