Вторую победу одержали волейболистки «Италмаса-ИжГТУ» в Муроме
Новости, Образование, Спорт

Со счётом 3:0 женская волейбольная команда «Италмас-ИжГТУ» 22 октября нанесла поражение команде «Университет-Визит» (Пенза). Лишь во втором сэте пензенским волейболисткам удалось набрать 20 очков. В первой и третьей партии они сумели выиграть соответственно 13 и 11 мячей.

Победы с уверенным счётом не должны «размагнитить» ижевскую команду перед повторными играми с «Рязанью-РГУ» и «Университетом-Визитом». Не допустить недонастроя своих подопечных перед уже обыгранными соперницами – это главная задача для тренера Алексея Промышленникова.  Пока тур в городе Муроме складывается для ижевской команды успешно.

НА СНИМКЕ: в момент тайм-аута ижевчанкам не всегда говорятся приятные слова. ФОТО: vk.com/vcmurom