Хоккейная “Ижсталь” потерпела поражение в Омске

Хоккеисты команды «Омские крылья» 23 сентября в игре с «Ижсталью» превзошли самих себя и выиграли со счётом 6:3.

До этой встречи омичи занимали 24 место среди 27 команд Высшей хоккейной лиги.

К концу второго периода счёт был 4:0 в пользу хозяев льда. Шайбы забросили: Дмитрий Соколов (дважды), Сергей Колесников и Сергей Алхимов. Только на 40-й минуте встречи, за секунду до сигнала на перерыв Антону Кочурову удалось отквитать одну шайбу. На бросок его вывели Антон Горбачёв и Глеб Семёнов.

В третьем периоде команды забросили по две шайбы. Вновь отличился Соколов и ещё Семён Асташевский. У ижевчан – Максим Рогов и Максим Кутявин.

На этом первая выездная серия матчей в этом сезоне для «Ижстали» завершилась. Команда набрала два очка из восьми возможных.

Следующую игру «Ижсталь» проведёт 29 сентября в Ижевске с «Югрой» из Ханты-Мансийска.

НА СНИМКЕ: омские игроки идут в атаку. ФОТО: vk.com/omsk_wings