В Новокузнецке хоккейная “Ижсталь” потерпела поражение от “Металлурга”

Со счётом 3:2 “Металлург” (Новокузнецк) вырвал победу у “Ижстали” на последних минутах матча.

Ижсталевец Константин Рыжов реализовал численное большинство на восьмой минуте игры. Счёт 1:0 держался до 34-й минуты, когда ижсталевец Глеб Семёнов с передачи Антона Кочурова забросил вторую шайбу. Это подстегнуло хозяев льда и на 39-й минуте сибиряки одну шайбу отквитали – в свою очередь реализовали большинство. Отличился Даниил Ердаков с передачи опытнейшего Максима Кицына.

И в третьем периоде с участием Ердакова и Кицына Олег Ломако сравнял счёт. Это вновь хозяевам удалось реализовать численное большинство. Воодушевлённые новокузнечане на предпоследней минуте матча забросили победную шайбу. Она на счету Дмитрия Родионычева.

Ворота «Ижстали» в этом матче защищал Александр Судницин.

НА СНИМКЕ: Антон Горбачёв. Фото из альбома Маргариты Сысоевой vk.com/izhstal