Дзюдоисты Удмуртии определили сильнейших юношей, девушек и юниоров

На первенстве Удмуртии, состоявшемся в Ижевске, определились победители среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года.

Три татами в просторном манеже позволили провести соревнования очень быстро. Среди юношей в весе 46 килограммов первое и второе места заняли соответственно Егор и Данил Миролюбовы  Победителями в своих весовых категориях стали среди юношей Данила Метляков, Григорий Подшивалов, Алихан Эсембаев, Вугар Касумов, Максим Мингазин, Антон Юрлицкий, Степан Сибиряков и Дмитрий Хвостов.

Среди победителей три спортсмена, которые тренируются у Романа Горшенина, один из них – Алихан Эсембаев в лотерейном розыгрыше на этих соревнованиях выиграл фитнес-браслет.

Среди девушек победительницами стали три спортсменки, тренирующиеся у Станислава Чиркова. Это Полина Исакина, Анна Колотова и Валерия Ермакова.

В октябре дзюдоисты Удмуртии выступят на первенстве Приволжского федерального округа в Башкортостане (Кумертау) и в Пермском крае (г.Чайковский).

НА СНИМКЕ: дзюдоисты Удмуртии на открытии первенства 4 сентября. Фото Александра Кирилина.