На хоккейном турнире в Орске красноярский «Сокол» выиграл у «Ижстали»

Основное время хоккейного матча «Ижстали» с «Соколом» 19 августа закончилось вничью – 3:3. Овертайм сложился в пользу сибиряков.

В этом матче счёт открыл ижсталевец Антон Горбачёв, исполнявший обязанности капитана команды. Он реализовал численное преимущество на 16-й минуте встречи. В начале второго периода эту шайбу отквитал сибиряк Сергей Шестаков. До следующего перерыва было трижды реализовано численное преимущество. Сначала сибиряки усилиями Алексея Князева вышли вперёд, затем отличился  Даниил Тютчев, доведя счёт до 3:1 в пользу «Сокола». В свою очередь отправил шайбу в сетку ижсталевец Вячеслав Коротин.

В третьем периоде «Ижсталь» сравняла счёт, причём шайбу забросил Андрей Геращенко, когда «Ижсталь» оставалась в меньшинстве.  Вновь (как и в матче с «Южным Уралом» накануне) был назначен овертайм. Но Александра Беляева (специалиста по овертаймам) в этом матче в составе «Ижстали» не было. Решающую шайбу забросил у «Сокола» Алексей Князев, когда в очередной раз сибиряки получили численное преимущество.

НА СНИМКЕ: нападающий «Ижстали» Вячеслав Коротин (№ 52) Фото Натальи Акилиной vk.com/izhstal