Он перейдёт на другую должность в ПАО «Т Плюс»
Ярослав Балобанов назвал 31 марта своим последним днём работы в должности директора «Удмуртских коммунальных систем». На своей странице Вконтакте он написал, что это связано, прежде всего, со структурными изменениями внутри компании: объединением предприятий второго контура с ПАО «Т Плюс» и глобальными изменениями в структуре технического блока.
Всё вышеперечисленное побудило меня принять решение о необходимости двигаться дальше. Не скрою, для меня это было трудное решение, так как тепловые сети стали мне не просто работой, это, прежде всего, люди, как внутри предприятия, так и за его пределами, это большая ответственность за их безопасность, здоровье, за их комфорт и быт,
– написал Ярослав Балобанов.
Ярослав Балобанов сообщил, что перейдёт на другую должность внутри компании. Он займёт должность заместителя директора по коммерции и развитию филиала Удмуртский ПАО «Т Плюс».
Напомним, с февраля 2021 года «Удмуртские коммунальные системы» вошли в состав ПАО «Т Плюс».
О своей работе в должности директора УКС Ярослав Балобанов рассказывал “Удмуртской правде” в октябре 2020 года в постоянной рубрике “Планёрка”.
Добавить комментарий