Команда “Знамя-Удмуртия” заняла второе место в  своей группе высшей лиги России

Команда “Знамя-Удмуртия” заняла второе место в своей группе высшей лиги России

Завершающий матч в группе между лидерами «Кировцем» (Уфа) и воткинской командой «Знамя-Удмуртия» завершился 25 февраля вничью со счётом 3:3.

В первом тайме на мячи, забитые воткинскими игроками Василием Арестовым и Робертом Бондарчуком, ответили хозяева поля Максим Немцев и Павел Даданов.

На 71-й минуте матча Алексей Воробьёв вывел уфимскую команду вперёд в счёте. Но через две минуты ничейный счёт установил Евгений Перевощиков. Ворота команды «Знамя-Удмуртия» в этой игре защищал Иван Лиханов.

Предварительный этап в своей группе высшей лиги России по хоккею с мячом  «Кировец» завершил на первом месте, набрав в 20 матчах 45 очков. На одно очко меньше в активе команды «Знамя-Удмуртия». На третьем месте «Никельщик» (Верхний Уфалей) с отставанием от воткинцев на четыре очка. Эти команды имеют право на участие в завершающем этапе всероссийских соревнований, куда выходят лучшие команды из четырёх групп.