Виктория Блинова из Ижевска стала победительницей в многоборье «Весёлого дельфина»

На соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин» в Казани наша 12-летняя землячка Виктория Блинова заняла первое место по сумме результатов на дистанциях 100, 200 и 800 метров. Успех спортсменки по праву разделяют её тренеры Максим Созонов и Валентина Осипова.

На дистанции 100 метров брассом Виктория Блинова была награждена серебряной медалью, а на дистанции 200 метров комплексным плавание она заняла третье призовое место, уточняет пресс-служба Главы и Правительства Удмуртской Республики.

В этих традиционных соревнованиях участвовали 603 юных спортсмена из 53-х республик, краёв и областей России. Сборная Удмуртии в командном зачёте заняла 8 место.

Надеемся, что взрослая сборная Удмуртии, которая готовится к  чемпионату Приволжского Федерального округа, выступит в конце февраля в Саранске ещё успешнее.