C победы волейболистов «ИжГТУ-Динамо» начался в Ижевске восьмой тур в высшей лиге «Б»

В ижевском спорткомплексе «Созвездие» 9 февраля команда «ИжГТУ-Динамо» нанесла поражение волейбольному клубу «Тюмень-ТюмГУ» со счётом 3:0. Только во второй партии гостям удалось добиться разрыва в счёте в пять мячей. В остальных сетах преимущество ижевчан было более значительным.

Кстати, сезон эти команды открыли осенью тоже встречей между собой в Ижевске, а всего за четыре матча в этом сезоне «ИжГТУ-Динамо» выиграло у тюменцев 12 партий, а проиграло только одну.

Сейчас «ИжГТУ-Динамо» занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует клуб «Волжанин» (Кострома). С лидирующей командой ижевчане встретятся 11 и 14 февраля. Начало матча 11 февраля в 17 часов 30 минут (в спорткомплексе «Созвездие» на проспекте имени Калашникова).

А 12 и 13 февраля состоятся матчи «ИжГТУ-Динамо» с командой «Элвари-Сахалин» (Южно-Сахалинск). Запланировано, что и эти встречи начнутся в 17 часов 30 минут. В те же дни команды гостей сыграют между собой. Гости будут начинать игры с 15 часов 30 минут, за исключением 14 февраля. В последний день тура решено начинать матчи в 13 часов. Организаторы просят болельщиков соблюдать требования масочного режима.