Ижевчанка Ксения Лабыгина стала победительницей в забеге на «Русской зиме»

Соревнования по лёгкой атлетике в Москве «Русская зима» прошли в тридцатый раз. В них отличилась 7 февраля ижевская спортсменка Ксения Лабыгина.

Она финишировала первой на дистанции 60 метров с барьерами. Время победительницы 8,25 секунды. Сайт Всероссийской федерации лёгкой атлетики подчёркивает, что Лабыгина на 0,03 секунды опередила известную бегунью Анастасию Николаеву. Этой спортсменке ранее удавалось быть троекратной победительницей на короткой дистанции «Русской зимы».

Напомним и мы, что Ксения Лабыгина осенью 2020 года в Челябинске показала лучший результат в сезоне на дистанции 100 метров с барьерами среди россиянок, а затем стала чемпионкой России на соревнованиях в Сочи. Тренирует спортсменку Алексей Куртеев. Желаем легкоатлетке с ещё лучшими результатами войти в предстоящий летний сезон.