“Ижсталь” проиграла хоккеистам петербургского “Динамо” в очередном матче Высшей хоккейной лиги

Игра “Ижстали” 27 января завершилась со счётом 0:2 в пользу “Динамо” (Санкт-Петербург).

На этот раз провальным для ижевской команды получился второй период встречи. Всего 19 секунд понадобилось динамовцам, чтобы в первой же атаке после перерыва открыть счёт. Это сделал Анатолий Елизаров. Вдохновлённые этим успехом петербуржцы устроили такую круговерть у ворот “Ижстали”, что только отважная игра Филиппа Долганова спасла ижевскую команду от разгромного счёта. Вторую шайбу забросил Артём Чернов, когда динамовцы имели численное большинство на льду. Главный тренер “Ижстали” Альберт Логинов назвал эту игру самой слабовольной из серии домашних встреч.

В третьем периоде “Ижсталь” собралась с силами и не позволила гостям добиться большего. На последних минутах удалось организовать штурм динамовских ворот, но это завершилось лишь попаданием шайбы в штангу. Таким образом в день рождения капитана “Ижстали” Антона Кочурова коллегам на льду не удалось добавить ему хорошего настроения, а также и 330 зрителям, находившимся на трибунах.