Команда «Знамя-Удмуртия» вышла в единоличные лидеры своей группы в Высшей лиге хоккея с мячом

Повторный матч в Воткинске хоккеисты команды “Знамя-Удмуртия” выиграли у “Никельщика” из Верхнего Уфалея со счётом 3:2.

Болельщики изрядно поволновались, но остались довольны результатом. Все три мяча за победителей забил Василий Арестов. На его игру мы обращали внимание читателей в предыдущей публикации. Победный мяч он отправил в сетку за пять минут до конца матча. До этого момента дважды хозяева льда вели в счёте, но в конце первого тайма Евгений Мехоношин, а затем во втором тайме Дмитрий Сафуллин выравнивали положение.

После шести матчей команда “Знамя-Удмуртия” набрала 15 очков и теперь на три очка опережает клубы “Кировец” (Уфа) и “Никельщик”. Но у “Кировца” есть две игры в запасе. С “Кировцем” в Воткинске встречи состоятся 16 и 17 января, а пока хоккеисты тоже будут находиться на “каникулах”.