Известный спортивный руководитель Сергей Артамонов вскоре вернётся в Ижевск. Такая информация поступила из Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.
Сергей Артамонов проработал предыдущие полтора года руководителем Департаменте спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Иногда вместе со спортсменами-северянами он бывал на знаковых спортивных соревнованиях, как 50-летие “Ижевской винтовки”, на малой Родине.
На странице Минспорта УР в сети “ВКонтакте” говорится, что Сергей Артамонов “в ближайшее время вступит в должность директора Автономного учреждения Удмуртской Республики “Спортивный комплекс “Чекерил”.
Напомним, что Сергей Артамонов успешно выступал на соревнованиях, как легкоатлет. После окончания спортивной карьеры руководил спортклубом “Нефтяник”, возглавлял управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска, занимал должность заместителя министра по физкультуре и спорту Удмуртской Республики.
Добавить комментарий