Цикл российских соревнований по дартс продолжается в Ижевске

В Ижевске продолжаются российские соревнования по дартс. Лучшие результаты среди участников сборной Удмуртии показывают Марина Фадеева и Наталья Фефилова. В парном разряде они стали чемпионками России.

Кроме того, 1 ноября Марина Фадеева стала обладательницей Кубка России. А 2 ноября усилиями Фадеевой и Фефиловой сборная Удмуртии ещё заняла второе место в общекомандном зачёте Кубка России.

Чемпионы России по дартс в индивидуальном разряде определятся 3 ноября.

Сразу семь соревнований, то есть все, что не состоялись в течение сезона 2020 года, решено было провести в Ижевске. Это чемпионат России и Кубок России в нескольких разрядах, а также Кубок памяти конструктора-оружейника М.Т. Калашникова.

В непростое время опасности инфекции ковид-19 соревнования по дартс проводятся в спорткомплексе Ижевской государственной медицинской академии с соблюдением правил социальной дистанции. 32 мишени позволяют весьма свободно распределить спортсменов в зале. Половина мишеней по традиции уже раскуплена любителями игры в дартс. Они станут владельцами мишеней после окончания соревнований.