Футболисты “Зенит-Ижевск” проиграли в матче с ФК “Челябинск”

“Зенит-Ижевск” ради встречи с ФК “Челябинск” перебрался на поле Центрального стадиона. Смена футбольного поля не помогла зенитовцам. Матч завершился со счётом 0:1 в пользу “Челябинска”. Мяч забил на 58-й минуте Павел Крыжевских с пенальти.

Стартовый состав по сравнению с матчем в Перми у зенитовцев был изменён наполовину. Вышли на поле те игроки, что со “Звездой” выходили на замену во втором тайме и создали мощное давление на ворота пермяков. Но вновь забить мяч не удалось. Это третий подряд матч проигранный с тем же минимальным счётом.

Матчи этого сезона зенитовцы проводили в парке на стадионе “Купол”. Болельщики их могли смотреть хотя бы из-за ограждения. В игре с “Челябинском” зенитовцев поддерживала группа из пяти подростков, находившаяся за забором, но наверняка слышная на поле. И они ориентировались на слух потому, что на Центральном стадионе “Зенит” из-за ограждения поля не видно.