В футбольном матче «Динамо-Барнаул» с «Зенитом-Ижевск» зафиксирована победа хозяев поля

Со счётом 4:1 в пользу “Динамо-Барнаул” завершилась в четверг встреча между алтайскими и ижевскими футболистами.

Мячи забили Евгений Щербаков, Михаил Осипов, Владимир Завьялов и Виктор Липин. На 90-й минуте встречи гол престижа забил зенитовец Никита Касаткин.

На игру 24 сентября ижевчане вышли без Евгения Мухаметзянова, поэтому обязанности капитана выполнял Александр Русских. И место в воротах на сей раз занял Руслан Дорофеев, хотя выступление голкипера Евгения Арчибасова в Новосибирске было удачным.

Между прочим в предыдущем матче динамовцы нанесли поражение «КАМАЗу» (Набережные Челны) со счётом 2:1. Пришли сообщения о том, что камазовцы разочаровали алтайских болельщиков, так как их игру нельзя было назвать лидерский. А до выезда в Барнаул «КАМАЗ» одержал шесть побед подряд в зоне «Урал-Приволжье».

Накануне, сразу после тренировки алтайцев, над стадионом “Динамо” появилась двойная радуга. Это было расценено, как добрый знак. И он подтвердился по счёту футбольного матча. Не помогло зенитовцам и то, что на 45-й минуте был удалён с поля динамовец Никита Шибаев. Именно на 45-й минуте и был пропущен первый мяч.