Памятную стелу установят в том районе, который активнее поддержит эту инициативу
В Ижевске стелу «Город трудовой доблести» установят в районе, который активнее поддержит эту инициативу. Об этом в соцсетях сообщил глава города Олег Бекмеметьев. По его словам, пока с небольшим отрывом лидирует Октябрьский район.
– Благодарю всех, кто уже поддержал инициативу присвоения Ижевску почётного звания «Город трудовой доблести» и уже подтвердил это в ходе голосования. Те, кто еще не успел проголосовать за Ижевск, могут сделать это на избирательных участках, где идёт голосование по поправкам в Конституцию РФ. Участки работают ежедневно до 1 июля включительно с 8.00 до 20.00. Для этого нужно заполнить специальный бланк и передать его волонтёрам, –
написал Олег Бекмеметьев.
Напоминаем, если Ижевску присвоят звание «Город трудовой доблести», в столице Удмуртии будет установлена памятная стела.
Добавить комментарий