Заражённые оказались сразу с трёх муниципалитетов
В среду, 15 апреля, у четырёх жителей Удмуртии подтвердился диагноз коронавируса. Об этом сообщил глава республики Александр Бречалов на своей странице в соцсетях.
Среди заболевших – 2 жителя Ижевска, 1 житель Малопургинского района, прибывший из Москвы, и 1 житель Дебесского района.
По каждому выявленному случаю провели все противоэпидемические мероприятия: установлен и лабораторно обследован полный круг контактных лиц – результаты пока отрицательные.
Напомним, на сегодня в республике зарегистрировано 46 лабораторно подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции. 4 человека выздоровели, остальные находятся на лечении.
Мы прикладываем все усилия, чтобы уберечь жителей от распространения новой коронавирусной инфекции. Соблюдение всех ограничительных мер и сокращение возможных контактов – самые действенные способы предотвратить возможное заражение,
– написал Александр Бречалов.
Напомним, 14 апреля в Удмуртии выявили сразу 23 случая заражения коронавирусом: утром сообщили о 8 заболевших, вечером ещё о 15 .
Добавить комментарий