Мероприятия по сохранению экологии и энергоресурсов будут проходить 3 месяца
Жители Удмуртии смогут принять участие в пятом Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Как сообщают организаторы, мероприятие направлено на воспитание бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков и популяризацию применения современных энергоэффективных технологий.
В этом году фестиваль традиционно пройдет с августа по октябрь:
С августа по октябрь состоится социальная кампания #ВместеЯрче;
С 1 по 27 сентября в крупных городах, областных и муниципальных центрах пройдут масштабные праздники для всех желающих;
7 октября на Международном форуме «Российская энергетическая неделя-2020» в Москве состоится тематический Молодежный день #ВместеЯрче.
Кроме того, в районах и городах, участвующих в фестивале, проведут интеллектуальные командные турниры «ЭнергоКвиз». Также состоятся Всероссийские конкурсы флешмобов и песни фестиваля.
Побробнее о фестивале можно узнать на сайте вместеярче.рф
Добавить комментарий