Сборная команда Удмуртии по биатлону завоевала «бронзу» в смешанной эстафете на чемпионате России

Победу одержали представители ХМАО-Югры-1.

Сборная команда Удмуртии завоевала бронзовые медали в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону в Ижевске. Как сообщает sportur.ru, в команду вошли: Анастасия Кайшева, Ульяны Кайшева, Александр Поварницын и Виктор Плицев.

Первое место заняли представители ХМАО-Югры-1: Екатерина Мошкова, Елизавета Каплина, Петр Пащенко и Дмитрий Иванов. Вторыми стали Алена Иванова, Резеда Сибгатуллина, Дмитрий Абашев и Рустам Каюмов из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним, что с 24 по 27 января на республиканском стрелково-спортивном комплексе имени генерал-майора А. М. Демидова в Ижевске проходят старты чемпионата, Кубка и первенства России по биатлону.