На Всероссийских соревнованиях по стрельбе пьедестал почета заняли представительницы Удмуртии

26 июня
26 bulling
Призовая меткость сборной Удмуртии
25 июня
%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b1%d0%b0

Сборная республики стала победительницей соревнований «Юный стрелок России» в командном зачете

23 июня

Можно смотреть вперед
0 %d1%82%d0%be%d1%80%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%be

Со счетом 2:1 женская команда ижевского «Торпедо» выиграла стартовый матч в первенстве России. Игра проходила в Казани на стадионе «Трудовые резервы». Соперницы – команда ДЮСШ Вахитовского района.

Физкультурный фестиваль среди инвалидов прошел в Удмуртии
0 1img 9080

18 июня

Становимся «вечно вторыми»
0 %d0%b7%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82

Команда «Зенит-Ижевск» под руководством Игоря Меньщикова в очередной раз заняла второе место в зоне «Урал-Приволжье». Результат привычный и, к сожалению, предсказуемый.

Без летящей походки - к медалям
0 Ponomareva

Медали на первенстве и чемпионате России в Чебоксарах завоевали удмуртские скороходы.

Проводишь прием – лужи нипочем
0 %d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be %d0%9a%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bf%d0%be%d0%b2 %d0%ad

В спортивной программе 12 июня заметное место занимал фестиваль единоборств на ижевском стадионе «Динамо».