Велогонки. Медали для «Импульса»

22 июля 2018
0

Воспитанники спортивной школы «Импульс» успешно выступили в Уфе на первенстве России по шоссейным велогонкам среди юношей 15-16 лет. Кирилл Капустин завоевал золотую медаль, а Кирилл Мальков – серебряную медаль в групповой гонке на 90 километров.

В индивидуальной гонке с раздельного старта Кирилл Капустин стал серебряным призёром, а у Малькова – пятое время среди участников. Успех перспективных гонщиков разделяют их тренеры Елена Трушкова и Марина Шутова.

Мастера маунтинбайка (горного велосипеда) соревновались в Чувашии у посёлка Урмары. Наши земляки в кросс-кантри стартовали среди 186 гонщиков России и Казахстана. Анна Миролюбова из «Импульса» стала серебряным призёром среди юниорок, а её брат Яков Миролюбов тоже занял второе место, финишировав вслед за членом сборной России Николаем Ивановым из Петербурга.