В Удмуртии изменилось расписание пригородных поездов

27 июля 2015
0
03d4226a63fa74431b61bd4e689fa5d5 В Удмуртии изменилось расписание пригородных поездов

С 27 июля по 27 августа в связи с капитальным ремонтом пути на участке Чернушка - Куеда произошли изменения в расписании пригородных поездов по маршрутам Ижевск - Янаул, Янаул - Красноуфимск.

Поезд № 6511/6512 сообщением Ижевск – Янаул будет отправляться из Ижевска на 50 минут раньше действующего на сегодняшний день расписания. Обращаем внимание, что в расписании везде указано московское время! Отправление из Ижевска в 03.33, прибытие на станцию Янаул в 07.27. Остановочные пункты:

• 27 км 03.41-03.42,

• Лудзя 03.52-03.54,

• Совхозный 03.57- 03.58,

• 17 км 04.01-04.02,

• Юски 04.09-04.10,

• 9 км 04.14-0415,

• 5 км 04.19-04.20,

• горочный пост 04.2Ч-04.25,

• Агрыз-1 04.28-04.53,

• Агрыз-2 04.59-05.00,

• Успьян 05.05-05.06,

• Кичево 05.16-05.17,

• Сундуково 05.22-05.23,

• 1117 км 05.28-05.29,

• Бугрыш 05.34-05.35,

• Совхоз Удмуртский 05.39-05.40,

• 1129 км 05.44-05.45,

• Шевырялово 05.49-05.50,

• Сарапул 06.00-06.02,

• Армязь 06.11-06.12,

• Шолья 06.21-06.22,

• 1169 км 06.27-06.28,

• Кама 06.32-06.33,

• Камбарка 06.42-06.43,

• Амзя 06.53-06.54,

• Карманово 7.02-07.03,

• Энергетик (1207 км) 07.07-07.08,

• Бадряш 07.13-07.14,

• 1219 км 07.19-07.20,

• Янаул Зап. 07.24.

Поезд № 6519/6520 сообщением Янаул – Ижевск будет отправляться из Янаула на 1 час 22 минуты позже действующего на сегодняшний день расписания. Отправление со станции Янаул 12.40, прибытие в Ижевск в 16.27. Остановочные пункты:

• Янаул Зап. 12.43,

• 1219 км 12.47-12.48,

• Бадряш 12.53-12.54,

• Энергетик (1207 км) 13.00-13.01,

• Карманово 13.05-13.06.

• Амзя 13.16-13.17,

• Камбарка 13.26-13.27,

• Кама 13.35-13.36,

• 1169 км 13.40-13.41,

• Шолья 13.45-13.46,

• Армязь 13.55-13.56,

• Сарапул 14.06-14.07,

• 1136 км 14.14-14.15,

• Шевырялово 14.18-14.19,

• 1129 км 14.22-14.23,

• Совхоз Удмуртский 14.27-14.28,

• Бугрыш 14.33-14.34,

• 1117 км 14.39-14.40,

• Сундуково 14.45-14.46,

• Кичево 14.53-14.54,

• Успьян 15.03-15.04,

• Агрыз-2 15.09-15.10,

• Агрыз-1 15.16-15.31,

• 4 км 15.37-15.38,

• 6 км 15.41-15.42,

• 9 км 15.46-15.47,

• Юски 15.55-15.56.

• 17 км16.03-16.04,

• Совхозный 16.07-16.08,

• Лудзя 16.11-16.12,

• 27 км 16.17-16.18,

• 31 км 16.22-16.23.

Поезд № 6531 сообщением Красноуфимск – Чернушка будет отправляться из Красноуфимска на 1 час позже действующего на сегодняшний день расписания. Отправление в 07.45, прибытие в Чернушку в 10.30.

Поезд № 6532 сообщением Чернушка – Красноуфимск: отправление в 06.52, о. прибытие в Красноуфимск в 09.25.

Поезд № 6534 сообщением Чернушка – Красноуфимск: отправление в 17.50, прибытие в Красноуфимск в 20.19.

Поезд № 6524 сообщением Янаул – Чернушка будет отправляться из Янаула на 27 минут раньше действующего на сегодняшний день расписания: отправление в 16.24, прибытие в Чернушку в 17.49.

Поезд № 6521 сообщением Чернушка – Янаул будет отправляться на 1 час позже действующего на сегодняшний день расписания: отправление в 10.37, прибытие в Янаул в 12.05.

Всю информацию по расписанию поездов дальнего и пригородного сообщения пассажиры могут получить:

  • в Едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00,

  • в справочной службе на железнодорожном вокзале,

  • в пригородных билетных кассах,

  • на сайте www.rzd.ru / Пассажирам (сервис доступен в сети Интернет, в том числе с коммуникаторов и мобильных телефонов),

  • на сайте ОАО «Содружество» http://www.sodruzhestvoppk.ru/,

  • в справочной службе ОАО «Содружество» по телефону (3412) 49-20-42.

Фото:aifudm.net

Комментарии

нет комментарев

Написать комментарий

Можно войти через аккаунт Удмуртской правды или соц. сети

Если вы не зарегистрированы на нашем сайте и у вас нет профиля в соц. сетях, зарегистрируйтесь , это займёт пару секунд, после чего вы сможете оставить комментарий.

Читать также

В выходные в Удмуртии похолодает
14 июня
Потепление прогнозируется в начале следующей недели....
Александр Бречалов поздравил жителей Удмуртии с Днем медицинского работника
14 июня
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения республики! ...

Час письма Rss

Любовь Ионова, Борис Решетников, Анна Кузнецова, Любовь Репина, Вероника Санникова, Мария Шелемова, пос. Кизнер
«Наша работа - о людях забота»
Юрий ПОЛУПУДНОВ, г. Самара
Заехал к другу в Акилово
Светлана РОДИОНОВА, г. Сарапул
Не называйте «детьми войны»
Тимиргузяль Гафурова
Праздничный маршрут