В Ижевске прошел Чемпионат УР по зимним трековым гонкам

11 марта 2015
0
097211 %d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bd%d0%ba%d0%b8 В Ижевске прошел Чемпионат УР по зимним трековым гонкам

9 марта, на Ижевском ипподроме прошел третий этап Чемпионата и Кубка УР по зимним трековым гонкам. В соревнованиях участвовали пилоты из Ижевска, Казани, Нижнекамска, Оренбурга, Перми и других городов.

На соревнованиях был и министр спорта туризма и молодежной политики Удмуртии Игорь Краснов. Он прокатился перед основными заездами три круга почета пассажиром на авто одного из участников гонок. Также поймать адреналин посчастливилось еще трем зрителям чемпионата: в ходе лотереи они выиграли поездки на пассажирском кресле спортивного авто.

Кубок Удмуртии по зимним трековым гонкам достался Альберту Гайнуллину из города Октябрьский (Башкирия), а чемпионом Удмуртии стал Максим Загуменнов (второе место в личном зачете). Обладателя бронзы выявил дополнительный заезд, победил в котором Раис Минниханов.