Приём в Первом жилищном троллейбусе

20 мая
0

Акция приурочена к 21-летию республиканского государственного жилищного надзора.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d0%a2%d0%91 2049 Приём в Первом жилищном троллейбусе

23 мая на улицы Ижевска выйдет Первый жилищный троллейбус, в котором горожане смогут задать специалистам волнующие их вопросы, связанные со сферой ЖКХ. Акция приурочена к 21-летию республиканского государственного жилищного надзора.

Как рассказали в жилищной инспекции, такие выездные приёмы граждан становятся уже традиционными. В прошлом году в честь 20-летия Жилищная инспекция проводила приёмы граждан в Первом жилищном трамвае. Как и в прошлом году, во время праздничного приёма инспекторы будут принимать обращения граждан, разъяснять положения жилищного законодательства. При этом пассажиры смогут не только оперативно получить ответ на волнующий их вопрос, но и бесплатно добраться до нужного им пункта назначения.

Первый жилищный троллейбус объедет четыре района города по маршруту, состоящему из символичного числа остановок – двадцать один. Начнёт своё движение импровизированная приёмная в 16.00 от остановки «Долгий мост» в центре города и окончит свой маршрут в 18 часов на улице К. Либкнехта (остановка «Магазин «Ветеран» по пути следования в сторону троллейбусного депо).

Уточнить ближайшее удобное место для посадки и время прибытия троллейбуса на остановку можно на круглосуточной Горячей линии Жилищной инспекции Удмуртии по телефону 775-001.

Маршрут следования Первого жилищного
троллейбуса и время прибытия на остановки

№ п/п Названия остановок Время прибытия
1 Долгий мост 16:00
2 М-н «Детский мир» 16:08
3 Центральная площадь 16:13
4 Городская Администрация 16:20
5 Димитрова 16:25
6 Северный микрорайон 16:31
7 Трамвайное кольцо 16:38
8 К/т Октябрь 16:41
13 «М-н Корпорации Центр» 16:44
10 Дом Моделей 16:49
11 Труда/Труда 16:55/17:00
12 Петрова 17:04
13 «М-н Корпорации Центр» 17:09
14 К/т Октябрь 17:11
15 Трамвайное кольцо 17:15
16 Техучилище 17:17
17 Электротехника в быту 17:24
18 ПО «Редуктор» 17:29
19 Университет 17:35
20 Либкнехта 17:42
21 м-н «Ветеран» в сторону троллейбусного депо 17:51

Справка «УП»:

*Решение о создании Жилищной инспекции Удмуртии было принято Правительством Удмуртии 18 мая 1998 года. С 1 февраля 2018 года Жилищная инспекция вошла в структуру Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики, объединяющей также инспекции госстройнадзора и гостехнадзора.

В соответствии с законодательством Жилищная инспекция осуществляет в Удмуртии региональный государственный жилищный надзор, включающий организацию и проведение проверок выполнения органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных жилищным законодательством.

Ведомство возглавляет Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики Ренат Зиганшин.*

Комментарии

нет комментарев

Написать комментарий

Можно войти через аккаунт Удмуртской правды или соц. сети

Если вы не зарегистрированы на нашем сайте и у вас нет профиля в соц. сетях, зарегистрируйтесь , это займёт пару секунд, после чего вы сможете оставить комментарий.

Читать также

Клёвое место
18 июня
В России открылся сезон рыбалки по новым правилам...
В эпицентре инноваций
18 июня
ОАО «Удмуртнефть» поддерживает научные изыскания молодых сотрудников....

Час письма Rss

Любовь Ионова, Борис Решетников, Анна Кузнецова, Любовь Репина, Вероника Санникова, Мария Шелемова, пос. Кизнер
«Наша работа - о людях забота»
Юрий ПОЛУПУДНОВ, г. Самара
Заехал к другу в Акилово
Светлана РОДИОНОВА, г. Сарапул
Не называйте «детьми войны»
Тимиргузяль Гафурова
Праздничный маршрут