Сегодня в Республиканском эколого-биологическом центре пройдет межрегиональная научно-практическая конференция для педагогов системы детского дополнительного эколого-биологического образования.
Тема конференции: «Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности школьников по экологическому образованию на основе требований ФГОС».
В программе конференции - пленарное заседание, работа дискуссионной площадки и проведение мастер-классов. Перед участниками конференции выступят заместитель министра образования и науки УР Игорь Белозеров, директор «РЭБЦ» Надежда Пузырева, председатель Татарстанского регионального отделения ООДЭД «Зеленая планета» Наталья Валеева (г. Казань), директор станции юннатов Анна Белоглазова (г. Чайковский, Пермский край), кандидат педагогических наук, доцент Удмуртского государственного университета Татьяна Рысьева.
После обсуждения докладов и дискуссий состоятся традиционные новогодние мастер-классы для педагогов по темам: «Интерьерная новогодняя композиция «Флористический орден», «Открытка в технике «Айрисфолдинг», «Композиция из комнатных растений», практическое занятие «Елочка с секретом», а также обмен новогодними идеями.
Фото: http://ecolopro.ru

Конференция для педагогов-экологов




Комментарии
Написать комментарий
Можно войти через аккаунт Удмуртской правды или соц. сети
Если вы не зарегистрированы на нашем сайте и у вас нет профиля в соц. сетях, зарегистрируйтесь , это займёт пару секунд, после чего вы сможете оставить комментарий.